Mondi

Über uns

Millionen Menschen erleben unsere Produkte, jeden Tag! Als ein Weltmarktführer stellen wir bei Mondi Zellstoff, Papier, Kunststofffolien und Verpackungen her, die sowohl die Industrie verwendet, als auch du in deinem privaten Haushalt. Du findest uns in über 30 Ländern an mehr als 100 Standorten. In Österreich sind wir vertreten in Wien, Zeltweg, Frantschach, Grünburg, Korneuburg, Ulmerfeld-Hausmening, Kematen und Hilm. Zu unseren erklärten Zielen zählt es, dass wir mit unserer Arbeit einen Beit...
Vollständigen Text anzeigen

Fotos & Videos (11 Einträge)

Alle Fotos & Videos anzeigen

Standorte

Hauptsitz:
Marxergasse 4A
1030 Wien

+43 664 4096652
Andrea.Nikova@mondigroup.com

Mondi Paper Sack Zeltweg GmbH
Mondi Coating Zeltweg GmbH
Mondi Styria GmbH
Bahnhofstraße 3a, 8740 Zeltweg
Kontaktperson: Wolfgang Goessler
Tel: +43 (0)3577 9001 559
E-Mail: Zeltweg.Bewerbung@mondigroup.com

Mondi Frantschach GmbH
Frantschach 5, 9413 St. Gertraud
Kontaktperson: Elisabeth Wuggenig
Tel: +43 (0)4352 530 206
E-Mail: Frantschach.Bewerbung@mondigroup.com

Mondi Grünburg GmbH
Steyrtalstraße 5, 4594 Grünburg
Kontaktperson: Daniela Huemer
Tel: +43 (0)7257 60100
E-Mail: Bewerbung.Gruenburg@mondigroup.com

Mondi Korneuburg GmbH
Stockerauer Str. 110, 2100 Korneuburg
Kontaktperson: Stephanie Schmuttermair
Tel: +43 (0)2262 720 93 7040
E-Mail: Recruiting.Korneuburg@mondigroup.com

Mondi Neusiedler GmbH & Ybbstaler Zellstoff GmbH
Theresienthalstraße 50, 3363 Ulmerfeld-Hausmening & 3331 Kematen an der Ybbs
Kontaktperson: Stefanie Forsthuber
Tel: +43 (0)7475 500 2150
E-Mail: Neusiedler.Job@Mondigroup.com

Mondi Release Liner Austria GmbH
Waidhofnerstraße 11, 3331 Hilm
Kontaktperson: Monika Gruber
Tel: +43 (0) 7448 20 181 3703
E-Mail: Hilm.Bewerbung@mondigroup.com

Group Office Vienna
Marxergasse 4A, 1030 Wien
Kontaktperson: Melanie Zorn
Tel: +43 1 790 13-0
https://www.mondigroup.com/en/contact/

Website: https://www.mondigroup.com/en/home/
Karriere-Infos: https://www.mondijobs.at/at/
Lehrlingsausbildung: https://www.mondijobs.at/at/lehrlinge/